![]() |
Куртяшку на весну
нужна куртяшка на весну как раз на такую погоду как щас там что б при +5 нормал было!примерно на рост 165!ориентировочно на рост беру!сабжы типо кархарта , найк(как тут недавно парни продовали за 1к САМОЕ ОНО жаль мне большие они все)приобрету в пределах 1000-1300р!С таким гемороем типо проженной дырочкой на рукаве от сигареты и прочего калла просьба не предлогать(только по нисходной цене)с фото СЮДА!писать в ЛС либо в асю 468772962!
|
КРЮ КУРТКА ПЕДЖАК
|
фото фото
|
апните
|
|
| Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot