Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Куплю (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=153)
-   -   Куртяшку на весну (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48735)

Ponitos Educard 07.03.2009 00:26

Куртяшку на весну
 
нужна куртяшка на весну как раз на такую погоду как щас там что б при +5 нормал было!примерно на рост 165!ориентировочно на рост беру!сабжы типо кархарта , найк(как тут недавно парни продовали за 1к САМОЕ ОНО жаль мне большие они все)приобрету в пределах 1000-1300р!С таким гемороем типо проженной дырочкой на рукаве от сигареты и прочего калла просьба не предлогать(только по нисходной цене)с фото СЮДА!писать в ЛС либо в асю 468772962!

молодёжь 07.03.2009 00:29

КРЮ КУРТКА ПЕДЖАК

Ponitos Educard 07.03.2009 00:30

фото фото

Ponitos Educard 08.03.2009 00:13

апните

abcdefghi 11.03.2009 16:45

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48805

твой размер!


Текущее время: 01:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot