![]() |
NIKE AIR FORCE!!!!!
Продам оху!нные найки форсы!
Размер - 11USA Цена - 4200рэ Состояние идеальное, как на фотке, ни разу не одевались даже дома!!! Возможен небольшой торг! |
Вложений: 1
фото!)
|
ахуенные..бвли бы деньги купил
|
Цитата:
|
цена оставляет ждать лучшего
кризис :fuck:;) |
обожаю такие посты!
|
ахах за 2 к возьму хоть сегодня!мой размер
|
up!!!
|
ахах цена просто мего.. удачи
|
пздц за 4200 !я ebal!!
|
мне их чё ёпт те бесплатно отдать? найки из за границы привезены, 3800 последняя цена!
|
у нас таких нету это раз, и во вторых такого плана у нас стоят по 6-7 тыщ
|
пацаны кеды заебись! куда на*** за 2 тыщи? мож бля еще за 500 рублей до дома с красной ковровой дорожкой?
4 тыщи нармал цена |
за 4200 взял бы
жаль до 3800 снизил ((( |
uppppp
|
классика белая в найке, джи стайле и кикбоксе по 5300
а эта кастум модель, и не ношенная вообще так что адекватная цена на 100% |
в overdose 4200 новые стоят)
|
вот вы дикие новы предлагают им всё дорого а ч ёне дорого мож у бабули на рынке не дорого для новых не ношеных это хорошая цена !!!!!!
|
всем спасибо, сам буду носить) они охуенные чтоб продавать
|
| Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot