![]() |
Sell Ipod Shuffle 2nd 1gb (silver)
Тема была раньше, но сложились обстоятельства, из за которых отложилась продажа. И так продаётся shuffle 1 гб серенький, состояние 5-, куплен в ноябре 2008 года.Чек, комплект весь. хочу 1000р в довесок отдам ушки Sennheiser cx300 black. Фотки если надо потом, щас спешу
|
Забил!!
|
| Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot