![]() |
2 новые футболки
Вложений: 2
продам 2 новые футболки емерика не ношенные с бирками обе размера с
цена каждой 500р |
по сатане
|
Игорёшка,
именно :gitar::gitar::gitar: |
эйсид кейк на какой росток?
|
росток хз размер с у тебя какой рост?
|
обмен не интересует???
|
vato,
предлагай что есть |
а какой у тя рост?? могу предложить на обмен поло емерика или футболку с ИггИ ПоПпо???:spy:
|
у меня 165 где то
|
апапап
|
:(:(:(
|
в асю отписал...ответь )
обмен хочууу |
напиши здесь на что обмен
|
или смс пошли у тебя есть мой номер
|
ПАПАПА
|
черная осталась?
|
да осталасись обе
|
ап:buhlo2:
|
апапап
|
аппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп
|
| Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot