Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   2 новые футболки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48638)

молодёжь 01.03.2009 23:12

2 новые футболки
 
Вложений: 2
продам 2 новые футболки емерика не ношенные с бирками обе размера с
цена каждой 500р

Игорёшка 01.03.2009 23:45

по сатане

молодёжь 01.03.2009 23:50

Игорёшка,
именно
:gitar::gitar::gitar:

chris-ball 01.03.2009 23:58

эйсид кейк на какой росток?

молодёжь 02.03.2009 00:00

росток хз размер с у тебя какой рост?

vato 02.03.2009 00:14

обмен не интересует???

молодёжь 02.03.2009 00:15

vato,
предлагай что есть

BURATINO77 02.03.2009 00:21

а какой у тя рост?? могу предложить на обмен поло емерика или футболку с ИггИ ПоПпо???:spy:

молодёжь 02.03.2009 00:24

у меня 165 где то

молодёжь 02.03.2009 14:40

апапап

молодёжь 02.03.2009 20:47

:(:(:(

СкрытныеПузыри 02.03.2009 22:28

в асю отписал...ответь )
обмен хочууу

молодёжь 03.03.2009 23:21

напиши здесь на что обмен

молодёжь 03.03.2009 23:22

или смс пошли у тебя есть мой номер

молодёжь 06.03.2009 21:34

ПАПАПА

CHE3452 09.03.2009 22:44

черная осталась?

молодёжь 10.03.2009 00:07

да осталасись обе

молодёжь 13.03.2009 00:17

ап:buhlo2:

молодёжь 20.03.2009 19:45

апапап

молодёжь 23.03.2009 22:13

аппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппп


Текущее время: 01:54. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot