![]() |
Гитара..
Хаяс.
Я учюсь играть на гитаре, у меня русская аккустика... ну тут под левую руку не трудно... но вод через полгода буду покупать Ибанез электруху... не наю как быть... на левую руку электра дороже стоит, чем на правую.. вот гады.. и ваще.. их фиг найдешь, эти левые.. Кто что думает по этому поводу? :gitar: :) |
ибанез, стоит хуеву тучу бабок, значит ты мажёр :)
|
а ты тип заядлый левша? только вчера думал, неужели так трудно сразу учицца играть как все?
а что мешает переставить струны и на электрухе? Цитата:
|
Просто так взять и переставить на электрухе нельзя. Там еще гриф... и сама гитара... вырез под левую руку нужен...
А на правой не пошел потому что неудобно.. реально но неудобно. Скажем, почему есть гуфи-скейтеры? Почему они сразу не начали кататься в обычной стойке? также и гитара.. |
а че гриф? он же симметричный (ну головку я не считаю - она роли не играет практицски). форма тож не принципиальна. ну разве что крутилки с верху будут... другое дело звучки походу прийдецца перевернуть, но при желании и это делаеца. ну разве что надпись на головке грифа будет к верху ногами :mrgreen:
в общем если нет денег на левую, то вроде и на правой можно спокойно лабать :) |
пипец
|
2 Terminus
лабай на обычной, чем больше трудностей в процессе обучения, тем п*здатей будешь лабать. и есо Если толька учишся, нах*я покупать заеб*стую гитару? Купи к-н корейскую копию(гораздо дешевле) и подрочись на ней, все равно если неза*басто играешь разницы мало. |
самая простая ибанез стоит 230 бачиков - не намного дороже китайских аналогов
|
Вот она то и есть китайская,
просто штампуют "Made in ..." на всех вещах подряд. |
не шаришь
|
Я уже хуячу на электрухе :gitar:
|
А меня что - то переклинело ,решил пойти на класс духовых инструментов... На гитаре пробовал играть ,но не получается ,не нравится мне на ней играть ,слушать приятно ,но игратьне очень...
Кстати если кто разбирается ,то посоветуйте на какой из духовых пойти лучше? |
волынка :lol:
дааа, духовые эт заипца! давно мечтаю полабать на саксе или типа того :) |
Я поймал себя на одной неприятной мысли... в музыкальной школе есть ограничения по возрасту? )))
|
ххех :) хз.. меня в начале 10-го класса на гитару не взяли. ну и слава богу :) играть и так научился, грамоту тож малеха знаю, зато никакого гемора :)
|
Я левша, но научился играть на правой гитаре без проблем, причем прогресс был быстрее чем у многих правшей.
На счет гитары: Дешевые Ибанезы - дерьмо, лучше не покупай. Среди недорогих гитар лучше всего Epiphone. |
Короче дело так. Я уже слишком далеко зашел... дороги назад нет, правой рукой играть НЕ буду. Накоплю Денежек... куплю себе Ибаню за 600 бачков... может за 500... ьуду играть на левой и пох... оригинал.
Все, учитесь, пока. Я спю. |
Vo major!!! :fuck:
|
кто бы говорил :mrgreen:
|
прально, давно бы так :)
я вот седня увидел постер курта кобэйна, где он на правой гитаре играет :) правда это акустика была, но все равно - даж такие люди не обламываюцца по таким поводам :) |
| Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot