Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Гитара.. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4863)

Terminus 01.10.2003 16:26

Гитара..
 
Хаяс.
Я учюсь играть на гитаре, у меня русская аккустика... ну тут под левую руку не трудно... но вод через полгода буду покупать Ибанез электруху... не наю как быть... на левую руку электра дороже стоит, чем на правую.. вот гады.. и ваще.. их фиг найдешь, эти левые..
Кто что думает по этому поводу? :gitar: :)

Stan 01.10.2003 16:29

ибанез, стоит хуеву тучу бабок, значит ты мажёр :)

mackuler 01.10.2003 19:24

а ты тип заядлый левша? только вчера думал, неужели так трудно сразу учицца играть как все?
а что мешает переставить струны и на электрухе?

Цитата:

Сообщение от Stan
ибанез, стоит хуеву тучу бабок, значит ты мажёр :)

не факт

Terminus 02.10.2003 01:08

Просто так взять и переставить на электрухе нельзя. Там еще гриф... и сама гитара... вырез под левую руку нужен...
А на правой не пошел потому что неудобно.. реально но неудобно.
Скажем, почему есть гуфи-скейтеры? Почему они сразу не начали кататься в обычной стойке? также и гитара..

mackuler 02.10.2003 01:26

а че гриф? он же симметричный (ну головку я не считаю - она роли не играет практицски). форма тож не принципиальна. ну разве что крутилки с верху будут... другое дело звучки походу прийдецца перевернуть, но при желании и это делаеца. ну разве что надпись на головке грифа будет к верху ногами :mrgreen:
в общем если нет денег на левую, то вроде и на правой можно спокойно лабать :)

Todd 02.10.2003 02:06

пипец

Макс 02.10.2003 08:58

2 Terminus
лабай на обычной, чем больше трудностей в процессе обучения, тем п*здатей будешь лабать.
и есо
Если толька учишся, нах*я покупать заеб*стую гитару? Купи к-н корейскую копию(гораздо дешевле) и подрочись
на ней, все равно если неза*басто играешь разницы мало.

mackuler 02.10.2003 10:06

самая простая ибанез стоит 230 бачиков - не намного дороже китайских аналогов

Макс 03.10.2003 10:57

Вот она то и есть китайская,
просто штампуют "Made in ..." на всех вещах подряд.

mackuler 03.10.2003 20:48

не шаришь

KINGPIN 04.10.2003 02:51

Я уже хуячу на электрухе :gitar:

Speedy_Gonzalez 06.10.2003 00:24

А меня что - то переклинело ,решил пойти на класс духовых инструментов... На гитаре пробовал играть ,но не получается ,не нравится мне на ней играть ,слушать приятно ,но игратьне очень...

Кстати если кто разбирается ,то посоветуйте на какой из духовых пойти лучше?

mackuler 06.10.2003 02:40

волынка :lol:
дааа, духовые эт заипца! давно мечтаю полабать на саксе или типа того :)

Speedy_Gonzalez 06.10.2003 10:39

Я поймал себя на одной неприятной мысли... в музыкальной школе есть ограничения по возрасту? )))

mackuler 06.10.2003 12:27

ххех :) хз.. меня в начале 10-го класса на гитару не взяли. ну и слава богу :) играть и так научился, грамоту тож малеха знаю, зато никакого гемора :)

Bl!nk 06.10.2003 17:05

Я левша, но научился играть на правой гитаре без проблем, причем прогресс был быстрее чем у многих правшей.
На счет гитары: Дешевые Ибанезы - дерьмо, лучше не покупай.
Среди недорогих гитар лучше всего Epiphone.

Terminus 08.10.2003 01:19

Короче дело так. Я уже слишком далеко зашел... дороги назад нет, правой рукой играть НЕ буду. Накоплю Денежек... куплю себе Ибаню за 600 бачков... может за 500... ьуду играть на левой и пох... оригинал.
Все, учитесь, пока. Я спю.

Max 09.10.2003 04:37

Vo major!!! :fuck:

.Rck_Cnd. 09.10.2003 09:07

кто бы говорил :mrgreen:

mackuler 09.10.2003 16:29

прально, давно бы так :)
я вот седня увидел постер курта кобэйна, где он на правой гитаре играет :) правда это акустика была, но все равно - даж такие люди не обламываюцца по таким поводам :)


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot