![]() |
нужны джинсы и шапка
нужны джинсы темно синие НЕ скейт бренда размер 28-30
и шапка кархарт черная носком. |
|
слимы?
|
ну да
|
блин.дороговато...
|
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48485
джинсы топшоп |
Цитата:
|
в асю пиши
джинсы темносиние размер твой (зара джинс ) 500 р вото тамж скину:rupor: 494-968-145 |
по поводу джинс пиши в асю 456-797-010
|
farmboom,написал в асю
|
апапапап
|
|
синие скинни заинтересовали
|
| Текущее время: 09:45. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot