Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   фрэнк (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4853)

pampam 30.09.2003 13:15

фрэнк
 
кто знаком с ним расскажу недевнюю историю
поехал он с другом в клуб где выступали транствеститы,
ну и что-то произошло там с одним из них и им не хватало одного чувака в составе, и они схватили франкенштейна и потащили в гримерку, нанюхали его коксом, нарядили в себеподобного и отправили танцевать на сцену=)
фрэнк патом весь вечер давольный хадил

digital chaos 30.09.2003 19:00

хахааххахах :)......мля прикол =)

вывод...

нех ходит на трансфеститские вечеринки и нюхать кокс :).......

emley 30.09.2003 20:22

ххахаха да круто) я думаю он потянул)

Бубен 30.09.2003 22:24

гы...Франкенштей даёт!!!!

Saxy_Andy 01.10.2003 04:11

а кто это, люди?

Op_Zi 04.10.2003 23:08

а я думал мне тракдрайвер о5 байку рассказал ))))))


Текущее время: 03:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot