Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продам i-river T-60 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48505)

systemmetamorf 22.02.2009 13:14

Продам i-river T-60
 
Продается вот такой плеер за 1000+небольшой торг.Плеер новый некоцаный на 1 гиг памяти.рассмотрю обмен на ipod шафл либо похожие плееры.

woody 22.02.2009 13:17

Цитата:

Сообщение от systemmetamorf
плеер за 1000+небольшой торг

пфффф за такое гавно??? щас за 1000р можно новый на 2-4гб взять и намного круче

systemmetamorf 22.02.2009 13:19

говно не говно а новый дешевле 1000 либо 800 рублей продавать небуду

Chelmak 22.02.2009 13:32

могу дать шаффл без клипсы (сломалась) на гиг, всё отлично работает

systemmetamorf 22.02.2009 13:48

Chelmak,соррь за тупой вопрос а что такое клипса?ну и фоточку плз

Toy 22.02.2009 19:30

Цитата:

Сообщение от systemmetamorf
Chelmak,соррь за тупой вопрос а что такое клипса?ну и фоточку плз

шафл крепиться на одежду, на ремень - клипсой, зажимом

зачем фоточка и так вроде понятно

systemmetamorf 22.02.2009 22:40

спс за пояснение а фотка нужна что бы на сам плеер посмотреть а не на клипсу

systemmetamorf 24.02.2009 18:18

закрыто


Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot