![]() |
Продам i-river T-60
Продается вот такой плеер за 1000+небольшой торг.Плеер новый некоцаный на 1 гиг памяти.рассмотрю обмен на ipod шафл либо похожие плееры.
|
Цитата:
|
говно не говно а новый дешевле 1000 либо 800 рублей продавать небуду
|
могу дать шаффл без клипсы (сломалась) на гиг, всё отлично работает
|
Chelmak,соррь за тупой вопрос а что такое клипса?ну и фоточку плз
|
Цитата:
зачем фоточка и так вроде понятно |
спс за пояснение а фотка нужна что бы на сам плеер посмотреть а не на клипсу
|
закрыто
|
| Текущее время: 01:43. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot