![]() |
Продам flash Kingston MiniSD
Флешка минисд на 1gb с адаптором и тип чехольчиком =)
200р. =):592: качество фото не оч...но думаю и так понятно)) |
фотки перевёрнутые видно лучше =)
|
Up UP UP
|
так она новая дешевле стоит!)))
|
Цитата:
|
да пох :DDD я хз скок она стоит :D лан пох тему закройте тогда...
|
да забей =))) в ближайшее время в мск не поеду))) некогда)))
|
| Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot