Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Где можно купить чёрный узкий галстук ? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48462)

oh mandy 19.02.2009 23:44

Где можно купить чёрный узкий галстук ?
 
кроме topmana

Bacdafucup 20.02.2009 00:24

масимо дьюти вроде

БуМЪ! 20.02.2009 15:22

в джэк энд джонсе например

Tweek27 24.02.2009 00:57

хм, в сеппале этак год назад продавались, может опять стали продавать

Liar-Liar 24.02.2009 20:48

Цитата:

Сообщение от oh mandy (Сообщение 1620148)
кроме topmana

гыгыгы типа топмэн не трендово уже?)))))

Зелёный 24.02.2009 23:52

Цитата:

Сообщение от Liar-Liar
топмэн не трендово уже?

Ну хз, я всегда это дермьмом считал.

Liar-Liar 25.02.2009 03:20

а тоже самое, но не из топмэна заебись? =ВВВ

Зелёный 25.02.2009 15:02

Цитата:

Сообщение от Liar-Liar
а тоже самое, но не из топмэна заебись?

Да.

Liar-Liar 25.02.2009 17:39

=ВВВВВВ

Hektor 04.03.2009 16:04

На черкизоне) :laugh:

8=====3-- 04.03.2009 16:25

остришь!

Meloch 04.03.2009 16:43

зарааааааааааа

Hektor 04.03.2009 16:48

Цитата:

Сообщение от 8=====3--
остришь!

Люблю поострить))


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot