Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   продам две вещи DropDead ( Москва) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48429)

AGRESSOR666 18.02.2009 05:01

продам две вещи DropDead ( Москва)
 
Вложений: 2
продам балахон и майку дроп дед,размер майки xs самая маленькая,размер балахона s
вещи новые,использовались для фотоссесии
фото вещей цена футболки 1000 руб,цена балахона 1800 ,скидывать не буду аська 371441526

owl 18.02.2009 12:01

Слишком дорого, даже для нулевых.

AGRESSOR666 18.02.2009 12:29

в порядке всё

Lambretta 18.02.2009 21:16

да и размер...как всегда :((

owl 18.02.2009 22:05

Lambretta,
У тебя же s.

Lambretta 19.02.2009 03:26

у меня м-чистая...
Я поправился xD

Pretty Queen 19.02.2009 14:22

Дороговато, учитывая то, что из старой коллекции и стоит на 10-25 фунтов дешевле других балахонов. С футболкой все нормально вроде.

AGRESSOR666 24.02.2009 20:14

иди на*** отсюда учитывай своим родителям,я своим вещам цену знаю

Pretty Queen 25.02.2009 17:15

Не продаються вещички что-то с твоей ценовой политикой. Проще 100р доплатить и балахон нулевый заказать на офф сайте.

686 25.02.2009 17:40

на емо форумах в сообществах треш чикс и проччей пендовни купят сто проц но норм щщи не катируютт данный бренд как и пид-р группу оливье сайкса:deal:

AGRESSOR666 02.03.2009 21:06

Pretty Queen мне по*** чё ты там говориш,если бы ты знал кто я бы ты закрыл свой рот отвечаю тебе!

Pretty Queen 03.03.2009 08:58

Дай угадаю, какаято популярная педовочка с лирушечки? Кто ты, коварный? Efefef? Дропдеад? Или кто-то еще?

Pretty Queen 03.03.2009 09:02

аа так ты же ниибацо сложная имо душа(((99

Привет я Коля 03.03.2009 13:14

ээээ малышь ето ты на фотах???????? засунь себе шмот етот в жопу клали тут все кто ты такой всосала куколка?

Violet boy 03.03.2009 14:21

Футболка норм
но дорого :deal:

AGRESSOR666 03.03.2009 15:03

Привет я Коля ты тупой *****,я пробью тут кто ты еблище те на*** снесу щенок ты ванючий,давай номер ублюдок

AGRESSOR666 03.03.2009 15:04

Pretty Queen
судя потому какие ты вещи толкаеш ты полный ***** ,закрой свой рот и иди на*** отсюда

Привет я Коля 03.03.2009 15:07

ты даг или армяшка7

AGRESSOR666 03.03.2009 15:21

тя ебёт чтоли соколик блять?


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot