![]() |
продам две вещи DropDead ( Москва)
Вложений: 2
продам балахон и майку дроп дед,размер майки xs самая маленькая,размер балахона s
вещи новые,использовались для фотоссесии фото вещей цена футболки 1000 руб,цена балахона 1800 ,скидывать не буду аська 371441526 |
Слишком дорого, даже для нулевых.
|
в порядке всё
|
да и размер...как всегда :((
|
Lambretta,
У тебя же s. |
у меня м-чистая...
Я поправился xD |
Дороговато, учитывая то, что из старой коллекции и стоит на 10-25 фунтов дешевле других балахонов. С футболкой все нормально вроде.
|
иди на*** отсюда учитывай своим родителям,я своим вещам цену знаю
|
Не продаються вещички что-то с твоей ценовой политикой. Проще 100р доплатить и балахон нулевый заказать на офф сайте.
|
на емо форумах в сообществах треш чикс и проччей пендовни купят сто проц но норм щщи не катируютт данный бренд как и пид-р группу оливье сайкса:deal:
|
Pretty Queen мне по*** чё ты там говориш,если бы ты знал кто я бы ты закрыл свой рот отвечаю тебе!
|
Дай угадаю, какаято популярная педовочка с лирушечки? Кто ты, коварный? Efefef? Дропдеад? Или кто-то еще?
|
аа так ты же ниибацо сложная имо душа(((99
|
ээээ малышь ето ты на фотах???????? засунь себе шмот етот в жопу клали тут все кто ты такой всосала куколка?
|
Футболка норм
но дорого :deal: |
Привет я Коля ты тупой *****,я пробью тут кто ты еблище те на*** снесу щенок ты ванючий,давай номер ублюдок
|
Pretty Queen
судя потому какие ты вещи толкаеш ты полный ***** ,закрой свой рот и иди на*** отсюда |
ты даг или армяшка7
|
тя ебёт чтоли соколик блять?
|
| Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot