Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Поло Lacoste,Ralph Lauren Свитер Paul Smith (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48422)

Никнейм01 17.02.2009 22:42

Поло Lacoste,Ralph Lauren Свитер Paul Smith
 
-----------------------

МЕЧ! 19.02.2009 23:59

фото горла поближе сделай плиз
возьму может

МЕЧ! 20.02.2009 14:13

дада.

МЕЧ! 20.02.2009 21:18

он длинный,нет?

АЕ УЕ! 20.02.2009 22:06

свитер крутой, жаль столица

АЕ УЕ! 20.02.2009 23:34

bl9 bl9 ohuennii

Violet boy 21.02.2009 14:26

свитер офигенный

Hppwnz 21.02.2009 16:25

бля,поло забрал бы,но 1800-перебор.
новое легче купить

shebzik 21.02.2009 16:41

сфоткни на себе свитер,и напиши какой у тебя рост.

Hppwnz 10.03.2009 02:22

не скинул цены?)


Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot