![]() |
Поло Lacoste,Ralph Lauren Свитер Paul Smith
-----------------------
|
фото горла поближе сделай плиз
возьму может |
дада.
|
он длинный,нет?
|
свитер крутой, жаль столица
|
bl9 bl9 ohuennii
|
свитер офигенный
|
бля,поло забрал бы,но 1800-перебор.
новое легче купить |
сфоткни на себе свитер,и напиши какой у тебя рост.
|
не скинул цены?)
|
| Текущее время: 02:25. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot