![]() |
Adidas в Японии
невероятно красивый отчёт!!
http://skateboardmag.ru/video/2780-adidasjapan.html |
блиииин мне безумно нравится, жалко только что без звука(
|
круто!:592:
|
Цитата:
|
АЕ УЕ!,
вот качаю уже, сообразила))) |
nestor judkins на стилях ваще
|
очень!
|
воообщее очень крутооо...красивоо....
японцам повезло что у них везде плиткаааа |
нравиЦаа:up::fogive: просто нет слов:good:
|
| Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot