Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Adidas в Японии (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48387)

АЕ УЕ! 15.02.2009 14:13

Adidas в Японии
 
невероятно красивый отчёт!!
http://skateboardmag.ru/video/2780-adidasjapan.html

Summer68 15.02.2009 14:27

блиииин мне безумно нравится, жалко только что без звука(

SKA WolF 15.02.2009 14:52

круто!:592:

АЕ УЕ! 15.02.2009 14:55

Цитата:

Сообщение от Summer68
жалко только что без звука

так, скачай! просто ютуб и всякие там права..

Summer68 15.02.2009 14:59

АЕ УЕ!,
вот качаю уже, сообразила)))

Мундир М-1 15.02.2009 16:09

nestor judkins на стилях ваще

Олуховатый 16.02.2009 00:41

очень!

СкрытныеПузыри 16.02.2009 02:16

воообщее очень крутооо...красивоо....
японцам повезло что у них везде плиткаааа

Лайтовый 04.03.2009 21:24

нравиЦаа:up::fogive: просто нет слов:good:


Текущее время: 03:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot