Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Посоветовать (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Что лучше ?? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48376)

ctrl 13.02.2009 21:47

Что лучше ??
 
вот что лучше зум тре или зум тре ад
и в чём разница??
да и вот тем кто ищо не устал от найк сб
http://vkontakte.ru/club7428689

ctrl 14.02.2009 17:27

эээй ответьте что лучше?

ctrl 15.02.2009 23:29

аптему

Smelton 15.02.2009 23:44

похрен ваще
кому как
индивидуально все мляя
бери любые,хорошие модели обе

saub 15.02.2009 23:46

тебе катать? или ты очередной ссаный скейтер бой который приходит на спот на деке с эмо сосками посидеть? Тк ты в любом случае ответишь "ЧО АХУЕЛ???77 КАТАТЬ КАНЕШНА!11111" Я бы найк сб вообще не брал =\ лучше взять 2 пары дафсов гамблеров (:

ctrl 16.02.2009 00:12

ахах
просто мне в данках надоело катать?


Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot