![]() |
Что лучше ??
вот что лучше зум тре или зум тре ад
и в чём разница?? да и вот тем кто ищо не устал от найк сб http://vkontakte.ru/club7428689 |
эээй ответьте что лучше?
|
аптему
|
похрен ваще
кому как индивидуально все мляя бери любые,хорошие модели обе |
тебе катать? или ты очередной ссаный скейтер бой который приходит на спот на деке с эмо сосками посидеть? Тк ты в любом случае ответишь "ЧО АХУЕЛ???77 КАТАТЬ КАНЕШНА!11111" Я бы найк сб вообще не брал =\ лучше взять 2 пары дафсов гамблеров (:
|
ахах
просто мне в данках надоело катать? |
| Текущее время: 08:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot