Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Сквот видео контест. Часть 1 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48284)

el 09.02.2009 03:42

Сквот видео контест. Часть 1
 
Предлагаем к просмотру первую часть видео, присланных на ежегодный конкурс Сквот видео контест 2009. Внимание главный приз за видео - 15000 рублей.


http://skateboarding.ru/video/russian/295/


ПС. Хоть некоторые видео видели на других сайта и на форуме, тем не менее у них есть шанс выиграть, жаль конкурс раньше не начали, но у нас были свои причины на это, к концу года 2009 начнем наверное пораньше, в ноябре-декабре.

Sheet 09.02.2009 15:18

ну для первой петёрки потянет, зелёный молодец и малёк неплохо, большие видео уже весь форум видел и про них уже всё сказоно, парень из питера, тоже круто, но парк 300 летия задолбал уже

BonAppetit 09.02.2009 15:33

зеленый хорош.

Зелёный 09.02.2009 15:41

Хахха, Глеб, мелкий гном, блант то феки всё-таки научился.

[cocaine] 09.02.2009 15:41

зелёный ваще гуд, последний трюк особенно понравился:up:

Mr.Rap 09.02.2009 15:49

Зеленый сочен.
Цитата:

Сообщение от [cocaine
]зелёный ваще гуд, последний трюк особенно понравился

ааххахах как вспомню сколько это снималось... а Пучер еще лучше помнит :mrgreen: "ну пажалуста ну сделай ты наканец!" :mrgreen:

Зелёный 09.02.2009 15:50

зхахах, да это мясо было. Пуч чуть ли не плакал уже.

dreamcatcher 09.02.2009 17:38

пыленок:))))ты вроде завязал..
весело ромка,димка.Сто лет не видал вас.молодцы.

13121988 09.02.2009 17:50

4ое видео...сборная каётских бланковых туров...Там ещё в конце видео этого надо было написать-Экстрим рулит! И 15000 их были бы!

Зелёный нормал-лэйт шовит на Октябре и трэ на Космосе...

Feel_Good 09.02.2009 21:12

зеленый понравился:good:

ЗГСРУК 09.02.2009 21:41

ееее
протасов понравился

МЕЧ! 09.02.2009 22:18

понравился зеленый:up:
последнее видео тоже понравилось
но я правда там посмотрел только 4 минуты но всеже ахах)

Зелёный 09.02.2009 22:22

Да, "Сортяга" крутая, а металлюги трюки по мясу мутят.
Цитата:

Сообщение от МАМАМИЯ
протасов понравился

Где?

Snow-Cat 09.02.2009 23:00

Кости Кабанова :fogive: скажите что за песня.

Sofa 10.02.2009 16:39

костя самый крутой

Summer68 10.02.2009 17:07

Олег молодец =)

tw1x 10.02.2009 18:00

4 видео не о чём, Зелёный крутой ,остальное видел

woody 10.02.2009 18:11

Цитата:

Сообщение от tw1x
4 видео не о чём

до конца досмотри. согласен есть конечно трюки ваще ниочомные, но и есть вполне нармал.

сорок семь 10.02.2009 18:20

протасов понравился

woody 10.02.2009 19:16

вообще все видео понравились, костя кабанов:up: трюки на стиле но профайл парковый. зелёный вообще хорошю трёшечка с космоса такая сексуальная:good:


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot