Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Видео (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=97)
-   -   Afterwork Montage(Тюмень) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48257)

binbin 07.02.2009 18:12

Afterwork Montage(Тюмень)
 
http://tyumensb.my1.ru/news/2009-02-07-146

Snow-Cat 07.02.2009 19:38

;) Норм, гап bs tail впечатлил больше всех.

СкрытныеПузыри 08.02.2009 02:43

понравилось..качественно...малой в конце понравился вообщее...лэйт шуит с радиуса

tw1x 08.02.2009 12:54

отлично, бс тэил мощный

Вильгельм 08.02.2009 16:41

Калашников - бс тэйл оч крутой.

дайте ссылку на его профайл пожалуйста

binbin 09.02.2009 16:23

http://tyumensb.my1.ru/news/2009-01-17-130
вот тут его профайл

CAXAP 09.02.2009 17:31

прикольный видос, мелкий в конце вообще жжет не по детски:fogive:


Текущее время: 04:35. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot