Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Apple iMac 4500 руб. (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48228)

Johnny Blaze 05.02.2009 00:31

Apple iMac 4500 руб.
 
Вложений: 2
Продам Apple Imac G3. Идеальное состояние. Работал в издательстве.
15inch 1024x768
Конфигурация: G3 500mhz, HDD 40gb, RAM 384 mb, 2xFireWire, 2xUSB, Modem56k, LAN, Ati128, CDROM. В комплекте родная клавиатура белая с двумя USB на борту.
Мышь умерла, подходит любая USB.

Стоит Mac OS X 10.4.11 Tiger + весь необходимый софт (Word, PowerPoint, Excel, VLC Player, Photoshop CS3 и.т.д)


Стильная машинка небольших габаритов на кухнюдачуофис. Стабильная работа и надежность, мощный объемный звук втстроенной акустической системы. Made in Czech Republic.


Цена : 4500руб. Москва. (САО)

Пишите: vertigo99@list.ru

ЗГСРУК 05.02.2009 01:06

я б тыщи за 3 взял бы)


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot