![]() |
Кто когда последний раз был на пп?
Кто когда последний раз был на пп? тама ща сухо?? покатать можно??
|
Врятли там сухо..
|
Был на пп несколько дней назад.Под крышей сухо.Когда холодно всегда сухо,только лёд местами.
|
эт хорошо...)
|
да на пп щас в самый раз кататься.
тепело почти как летом! так что в парк не надо ездить :592: |
пп в -17 это для :buhlo:
|
Ну всё выяснили.Далее спрашиваем тут
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=33971 |
| Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot