Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Споты (места катания) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=98)
-   -   Кто когда последний раз был на пп? (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48157)

RockSpy 31.01.2009 19:36

Кто когда последний раз был на пп?
 
Кто когда последний раз был на пп? тама ща сухо?? покатать можно??

Summer68 31.01.2009 19:38

Врятли там сухо..

Extreme Behavior 31.01.2009 19:49

Был на пп несколько дней назад.Под крышей сухо.Когда холодно всегда сухо,только лёд местами.

RockSpy 31.01.2009 19:50

эт хорошо...)

Dima Malusk 31.01.2009 21:15

да на пп щас в самый раз кататься.
тепело почти как летом!
так что в парк не надо ездить :592:

МЕЧ! 31.01.2009 21:22

пп в -17 это для :buhlo:

Extreme Behavior 31.01.2009 22:31

Ну всё выяснили.Далее спрашиваем тут
http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=33971


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot