Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Фотик Коника (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48083)

Detom 28.01.2009 00:56

Фотик Коника
 
Вложений: 1
Фотик коника минолта !
Покупал года 4 назад 3.2мп
1000р
аська 324183189

nazgul 28.01.2009 01:00

Цитата:

Сообщение от Detom
100р

чет много..комплект?:spy:

Detom 28.01.2009 01:03

да в комплекте

nazgul 28.01.2009 01:08

чисть ЛС

Detom 28.01.2009 01:10

ае ))

flakessp 28.01.2009 01:16

написал в асю, беру если пашет)

Detom 28.01.2009 01:25

ценна 600 апап

Detom 31.01.2009 17:16

апаппапп

Detom 03.02.2009 21:30

апапап


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot