Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   бас гитара. г.москва (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48040)

dfyx 25.01.2009 23:34

бас гитара. г.москва
 
продам басуху фирма фил про покупал за 5000.продам за 2500 с чехлом.гитара в идеальном состоянии с наклейками скейтерскими.

простой 25.01.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от dfyx
с наклейками скейтерскими.

от этого наверное звук лучше :up:

dfyx 26.01.2009 13:33

могу отклеить.
а ты молчи,петросян

sanches88 26.01.2009 22:12

хоть модель напиши

dfyx 26.01.2009 23:53

Бас-гитара MB-12
• корпус - ольха
• гриф - клен
• накладка - палисандр
• ладов - 24
• регулировки -
2 громкости
1 тембр
• звукосниматели - P + J

metkin 03.02.2009 00:01

у меня такаяеже гдето лежит тоже с наклеками=)

сатана 03.02.2009 00:03

а я месяц назад почти такуюже выкинул:y:

dfyx 08.02.2009 23:07

up up up

dfyx 18.02.2009 00:32

апапап

Chelmak 25.02.2009 16:45

актуально? если да, то напиши в асю: 366679499

dfyx 25.02.2009 17:42

для вас все что угодно

dfyx 25.02.2009 19:59

ПРОДАНО!!!!


Текущее время: 05:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot