Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   социальный билет!работает на все виды транспорта до 2013 года (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=48031)

Привет я Коля 25.01.2009 16:13

социальный билет!работает на все виды транспорта до 2013 года
 
работает так же в электричках !!!!!!!!!!!!! цену в тему !!! цена договорная

оптимист 25.01.2009 16:34

один только?

Привет я Коля 25.01.2009 16:35

а сколько тебе их надо???))))))))):592::592::592:

Привет я Коля 25.01.2009 16:36

если прям очень надо можно со временем и 2 замутить)

Ponitos Educard 25.01.2009 16:49

цену скажи)))там фотка твоя стоит или как?

Instant coffee 25.01.2009 16:50

ты хоть свою цену напиши) чтобы было с чего торг начать:buhlo2:

Привет я Коля 25.01.2009 16:56

парни если считай что в день вы ездите хотяб 1 раз по 20 рублей то за 300 дней 6 тысяч !!! так что лот открыт !делаем ставки и понимаем вверх!!! фотку свою могу замазать чем нибудь!!!!!!

Привет я Коля 25.01.2009 16:58

а если умножить 6 тысяч на 5 лет то будет ......)))) но я стока не прошу !!просто торги открыты !!!не стесняемся пишем свою цену)

nazgul 25.01.2009 17:24

почки не продаешь случаем?

пипец:down:

Привет я Коля 25.01.2009 17:31

что тебе не нравиться?

chris-ball 25.01.2009 17:40

за 2500 возьму

Escape the hate 25.01.2009 22:24

блин в автобус например тролейбусах и трамваях такая штука не прокатывает( без специальных документов.........веть это я так понимаю льготный?

Ponitos Educard 25.01.2009 22:39

не если там есть его фото то да,но в москве она прокатывать буэт полюбэ)а вот в химках и.т.д где в трамвае и троллейбусах контроллерши то там пздц

Escape the hate 25.01.2009 22:44

ну и в москве везде контролёрши....

МЕЧ! 25.01.2009 22:54

ну не везде но есть
попадешься пиздёнок всыплют

Никнейм01 25.01.2009 22:57

нуе сли он именной
он может продать потом придти сказать я проебал заблокируйте его и оформите мне новый ёба
ахаххаха
както не надёжно
а так очень даже выгодно
за 6 тыщ 5 лет ездить нормально воще

Ponitos Educard 25.01.2009 23:18

видно автор понял что на карточке его лицо и он не собирается загонять а вобще как я видел то он продает 1 карточку а его спросили только одну??он написал типо со временем еще 1 могу намутить,так получается если делают новую то старая то наверно блокируется так не так кто нить знает?

abcdefghi 26.01.2009 00:01

блокируется на метро сразу а на автобус спустя 2 месяца или пол года поразнному у меня были такие случаи я и мой друг находили льготные на метро сразу а на автобус у друга пол года проработал а у меня 2 или 3 месяца

СРУЩЩИЙ 26.01.2009 00:08

бля контролёрше вьeби и убеги
хyли ноешь

Escape the hate 26.01.2009 00:09

ну да платить 6 штук чтобы бегать от контролёра очень умно.


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot