Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Ipod Nano 8gb blue НОВЫЙ (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47981)

Брусника 22.01.2009 18:09

Ipod Nano 8gb blue НОВЫЙ
 
http://whitewind.ru/goods/mp3-players/apple/83895.htm
абсолютно новый 4 тыщи рублей

貝克 22.01.2009 18:30

na gashek pomen9esh?

Брусника 22.01.2009 20:13

фигушки)

апапапап 4 тыщи абсолютно новый айпод с видео

Sunshine Day 23.01.2009 02:07

видел,абсолютно новый,даже не включался ни разу

Брусника 23.01.2009 17:57

апапап

Брусника 23.01.2009 22:30

пааппа

Sunshine Day 25.01.2009 05:00

апапапап

wax_dc 27.01.2009 01:33

http://www.svyaznoy.ru/catalog/audiovideo/1728/329297/

Привет я Коля 27.01.2009 01:35

2000 заберу

Брусника 27.01.2009 21:17

http://whitewind.ru/goods/mp3-players/apple/83896.htm

на уценёнку можешь гденить в другой теме ссылки кидать умник

boom 27.01.2009 21:32

и чо что уценёнка ??
всё понятно,что хочется денег побольше срубить,но 3199 цена нового ipoda
а не 4к с рук
:down:

Брусника 27.01.2009 21:55

кому хочется брать айпод который был возвращён изза какойто поломки а потом после починки выставили на ветрину с уценкой - флаг вам в руки
и я не лезу в твою тему и не говорю что за твой айпод юзанный и 5 тысяч жалко отдать

fixer 28.01.2009 19:34

это не возврат - в Связном акция

Брусника 28.01.2009 20:10

ага это такаяж акция как в ионе айфоны за 15 тыщ новые, суть в том что это товары которые после починки

leon2908 02.02.2009 16:01

продаю такой же тоже в идеале 3а 3к !!ася-495402468!!!пишите!

Sunshine Day 07.02.2009 01:35

апапапап

Брусника 07.02.2009 02:25

********************

Sunshine Day 07.02.2009 23:45

аппппппппаап


Текущее время: 00:24. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot