Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Продаю флешку Olympus xd-Picture Card M1GB (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47979)

Привет я Коля 22.01.2009 14:03

Продаю флешку Olympus xd-Picture Card M1GB
 
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Regular Fit 22.01.2009 14:36

б/у??

Привет я Коля 22.01.2009 23:26

флешка как новая !!!!!!!! я фотик купил на следующий день разбил флешку вытошил!!!!!

Привет я Коля 23.01.2009 12:55

:592::592::592:


Текущее время: 05:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot