Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   часы paul frank (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47930)

qwp 19.01.2009 23:14

часы paul frank
 
http://www.tarad.com/su_nicehand/img...31210915_b.jpg
600р
асику 221495241 или личка

Дискотека 19.01.2009 23:31

норм,..а де 9 ))))

LONSDALE 19.01.2009 23:32

нормы:up::up:

Ponitos Educard 19.01.2009 23:34

креатив так и прет))):up: были бы деньги взял бы сразу но кризис сцука

qwp 19.01.2009 23:36

девятка короче съебалась, но часы крутые, берём!!

qwp 19.01.2009 23:37

на руке кстати ахуенно сидят

GrafF 20.01.2009 00:14

хм
наложным платежем отправишь?

RUDY 20.01.2009 01:00

Написал в аську...

killerhead 20.01.2009 05:00

за 500 отдашь?

orangeguy 31.01.2009 17:20

готов взять если в наличии

metkin 03.02.2009 00:06

я возьму если что 8 909 971 2559


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot