Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Nikon D70s(kit) Питер (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47915)

Mars Attacks! 19.01.2009 00:05

Nikon D70s(kit) Питер
 
Вложений: 1
продам Nikon d70s kit(18-70) полной комплектации( с коробкой всеми проводами ,драйверами и т.п. ) так же в отдам:
объектив Nikkor 50mm 1.8
флешку на 2гб
Lenspen
кофр Lowepro
с фотоаппаратом обращались бережно
на гарантии до августа
все вместе за 19000 т.р.
по отдельности ничего не продаётся)

Johnny Megaman 19.01.2009 00:49

сколько нащелкал?

Mars Attacks! 19.01.2009 10:36

~13000 шотов

Гусар 19.01.2009 12:30

http://club.foto.ru/forum/titlesearc...F2%E5%EC%E0%F5
сюда глянь , тут и за 10 -12 можно найти:bye:

Mars Attacks! 19.01.2009 17:24

Цитата:

Сообщение от Гусар
сюда глянь , тут и за 10 -12 можно найти

придурок, там продают обычные kit, так что удачи тебе в поиске
а я с дувумя обьективами продаю.
пишем по теме

Гусар 20.01.2009 20:20

ахах , ты такой злой:mrgreen: , че мне искать я свой собрал :fuck:

лучше уж за 10 купить , а объективы докупить... 50 мм норм , а 18-70 вообще некчему :d:

Mars Attacks! 20.01.2009 23:06

Цитата:

Сообщение от Гусар
ахах , ты такой злой , че мне искать я свой собрал

лучше уж за 10 купить , а объективы докупить... 50 мм норм , а 18-70 вообще некчему

я очень рад за тебя.:bye:

всё. продано. за 19 000 )))


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot