![]() |
умный я =))))
http://photofile.ru/photos/photofile/581817RBR.jpg
зацените чуваки умную мою версию :mrgreen: пс это я сёдня на курсах у одного кента стрельнул очки и попытался сделать рожу поумнее :mrgreen: вот чё получилось, эх правда прича разколбасилась на ветре :mrgreen: |
gay.ru привет
|
здрасте здрасте а ты чё там тусишь чтоли... :) там тоже скейтеры сидят? не знал :)
|
на самом деле на педика похож)
|
хочу всех успокоить сразу!!! я не педик!!! а девушки уж и подавно меня им не считают :) это перекошенная рожа с понтом под умного :) ...
щя ещё пару кину, для сравнения, только у них качество ещё хуже, так как сделаны мобилой |
stan евреи все умные !
|
http://photofile.ru/photos/photofile/568699RFQ.jpg
http://photofile.ru/photos/photofile/568700BIQ.jpg |
ну во первых я не еврей, а во вторых не все они умные :)
на первой фотке я пришёл с катания, а на второй фотке мы бухаем, и через2 минуты получили штраф 120 грин за разбитие той бутылки которая у моего кента в руках :) |
Стэн :mrgreen:
|
у тебя прическа стебная =)
|
меня прёт эта прича, но на фотках она растрёпанна :)
|
я думала животик надорву от смеха :mrgreen:
стен, не скидывай пожалуйста свои фотки.... особенно я смеялась увидив гитару, классно смотриться)) |
фу батаник!))))))
позырьте,забавно.......эт знакомые девчёнки стебуться) |
2 ивл
дай заново линк а то не открывается |
все дружно обсуждаем стэна!)
|
всё открываеться!
нажми на ссылку,патом появиться страничка предлогающая скачать файл с сайта,ты нажми скачать..... :rupor: |
кстати говоря в дали от родины часто такая ностальгия наваливает...что может быть лучше чем посидеть с пивком под гитарку в Венском лесу :)
|
:shock: Правду говорят страшноватый немного... :lol:
|
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot