Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Samsung P2 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47797)

fixer 11.01.2009 16:01

Samsung P2
 
На 8 гб.

Куплен в августе, состояние хорошее, на 5-
Полный комплект: коробка, наушники, подставка, кр. руководство, диск с ПО, чек, пленка на экран (целая, не наклеянная)
Гарантия на него 3 года, сл-но 2.5 года ещё осталось.
Стоит последняя официальная прошивка, игры и программы (карта метро)

http://mobius.com.ua/mpplayer_model-Samsung--YP-P2.htm
http://xage.ru/comments.php?id=3521

5000р без торга

fixer 11.01.2009 16:18

Аппарат очень похож на Ipod touch с некоторыми различиями. У самсунга вместо вай фая стоит блютус+у сама есть радио. Это личное дело каждого, кому что надо.

Но вот в плане четкости экрана и качества звука, яблоко проигрывает.

fixer 13.01.2009 13:53

наверх

fixer 17.01.2009 19:12

Продано.


Текущее время: 04:23. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot