Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   шапка по ск88 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47792)

ситистар... 11.01.2009 04:51

шапка по ск88
 
Вложений: 2
продаю 2 шапки по ск88
круто сидят
облегают ахуенно
с вырезанными глазами
вырезал и окантовывал сам
выглядит заебок
1 - с голубыми полосками
2 - с зелёными полосками

по 300р. каждая
2 за 500р.

Привет я Коля 12.01.2009 00:24

150 р я у тяберу!!!!

Привет я Коля 12.01.2009 00:25

пиши в личку!

ситистар... 12.01.2009 00:42

за 150р. даже в личку не напишу...

Привет я Коля 12.01.2009 00:48

обмен возможен???? 200р

Никнейм01 12.01.2009 00:50

на работу ходить самое то
для тех кто работает в тёмное время суток



ну на самом деле разве что поугарать)
да и самому вырезать можно
но хрен так ровненько вырежешь)

ситистар... 12.01.2009 01:32

обмена нет
по 250р. выйдет если с другом купите

ситистар... 08.02.2009 00:37

Цитата:

Сообщение от ситистар
по 300р. каждая
2 за 500р.

SALE
250р. - каждая
400р. - обе

ситистар... 08.03.2009 01:34

апапапап

ситистар... 13.03.2009 01:09

апапапапа

ситистар... 15.03.2009 23:26

апапапап

ситистар... 22.03.2009 00:24

апапапа

ситистар... 28.03.2009 23:15

апапапап

ПинокиО 29.03.2009 00:26

Цитата:

Сообщение от ситистар...
ск88

слава славянским шапкам

ситистар... 04.04.2009 03:32

апапап

ситистар... 12.04.2009 12:23

апаапапап

ситистар... 19.04.2009 03:46

апапапа

ситистар... 01.05.2009 18:02

апапапа

ситистар... 05.05.2009 23:10

апапапап

ситистар... 16.05.2009 15:07

апапапап


Текущее время: 02:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot