Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Фотик Konica Minolta DiMAGE Z3 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47777)

Ghostface 10.01.2009 14:12

Фотик Konica Minolta DiMAGE Z3
 
Вложений: 1
Продам Konica Minolta DiMAGE Z3
Состояние хорошее, пользовался около года
полный комплект + зарядка бля 4 аккамуляторных батареек + 2 карты памяти на 32 Mb и штатив (небольшой люфт)
фотографии и фото скину в аьку
icq : 422-459-724
цена 4500 ( разумный торг)
Или обменяю на мобильник
:592:

Гусар 10.01.2009 16:42

4 мп ... Думаю дороговато:bye:

Gvozd 10.01.2009 16:45

да дорого..ща за 3 тыс продают на 7.8 мп

shao33 11.01.2009 03:30

этой модели 5 лет уже..тем более 4мп.
куплю за 2500


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot