Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   ПРОДАЮ IPOD nano 3G 4GB и Motorola L5 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47754)

FRANCUZEG 08.01.2009 19:37

ПРОДАЮ IPOD nano 3G 4GB и Motorola L5
 
ПРОДАЮ IPOD nano 3G 4GB и Motorola L5
IPOD- состояние 4+ все документы есть чеки и бумажки ещё стоит на гарантии цвет серебряный 4GB цена-2500руб

Motorola L5 - состояние 5- хороший телефон есть там mp3 ,ICQ цвет серебряный стильный телефончик цена-1000руб


ФОТО
http://i073.radikal.ru/0901/e3/eaa4224ceac0.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/0901/5a/52072396e729.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0901/5e/1790b74d2400.jpg
http://s47.radikal.ru/i116/0901/ff/3b63df580451.jpg

ICQ-417553103:592::592::592:

FRANCUZEG 10.01.2009 17:34

ап ап ап ап ап

kastalom 12.01.2009 14:49

дай свой номер для связи.....срочно....


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot