Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Meizu RF-7400 by Ritmix (Москва) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47721)

Youth 07.01.2009 00:13

Meizu RF-7400 by Ritmix (Москва)
 
Вложений: 1
продаю плеер Meizu RF-7400 by Ritmix,4гб
Размеры-
42 г
Экран-
TFT
Интерфейсы
USB
Функции
FM, диктофон, эквалайзер
Поддерживаемые

форматы

аудио: MP3, WMA, изображения: JPG, GIF, текст
Питание
Li-Ion
Время воспроизведения

аудио

10 ч

покупал за 3330р
продаю цена ваша
по левому боку 2 царапинки ну эт ху*ня

Ponitos Educard 07.01.2009 00:30

шутник???тут парни Ipod видео за 2500 продают

Гусар 07.01.2009 02:57

:eek2::eek2::laugh::laugh:че за китай?

Boston 07.01.2009 03:37

мейзууууу хахахахахаха
а на плеере иероглифы только?? ахахах или он хотя бы латиницу воспроизводит?

Meloch 07.01.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от Ponitos Educard
шутник???тут парни Ipod видео за 2500 продаю

ты ваще дибил чтоли
Цитата:

Сообщение от Youth
цена ваша


nazgul 07.01.2009 13:53

Мелоч,он исправил:592:

МЕЧ! 07.01.2009 14:22

рублей 700

Meloch 07.01.2009 14:31

Цитата:

Сообщение от nazgul
Мелоч,он исправил

бля а я ему репки уже понизил ахахзха

Ponitos Educard 07.01.2009 14:38

а че не так тут парни айпод продайут за такую цену

Meloch 07.01.2009 14:45

Цитата:

Сообщение от Ponitos Educard
а че не так тут парни айпод продайут за такую цену

за какую блять цену???????????
где ты цену видиш вообще!?!?!?!??!?!

Youth 07.01.2009 14:50

Цитата:

Сообщение от Boston
а на плеере иероглифы только?? ахахах или он хотя бы латиницу воспроизводит?

русский
английский

cTyDeHT!,
блять меня бесят такие уебаны как ты!! сТуDеНТ! хуев

Ponitos Educard 07.01.2009 14:53

Цитата:

Сообщение от Мелоч (Сообщение 1597573)
за какую блять цену???????????
где ты цену видиш вообще!?!?!?!??!?!

вобщето у парня сначала было написанно купил там за стоко то,продаю за 2700р,так что...

МЕЧ! 07.01.2009 15:03

Youth,
бля это плеер гавно полное и ты его за дохуя не продаш я в 10 раз пежже продал за 2000 с натягом ****** каким так что ты сиди и не выебывайся я тебе говорю его реальную цену вы все тут такие ушлые хотите всех развести епты

Оранжевый 07.01.2009 16:03

ну дрочилы а
лишь бы написать что-нибудь

Оранжевый 07.01.2009 16:07

цена 1200
хотя бы так

Youth 09.01.2009 12:34

ap ap

fixer 09.01.2009 13:56

вот http://pleer.ru/_15758.html

Dosssik 09.01.2009 14:02

кусок где то.. не больше...:deal:

Youth 09.01.2009 14:41

мудачьё:заебали писать ***ню я блять и так знаю какая цена этому плееру!
писать только если собрались покупать!

Youth 10.01.2009 17:57

апапап


Текущее время: 03:00. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot