![]() |
Скейтерски-перескейтеровская фирма
о скейтерских скейтерах уже писали...а вот о брендах, фирмах, лейблах(или как там правильно:?) таких ещё нет...какие это на ваш взгляд?...или может такая тема уже была? :|
|
чё то я не догоняю как скейтерская фирма может не быть скейтерски перескейтерской
|
ну типа того што для шмотьё\доски\тапки...для реально крутых пацанов...или фсё-ж для скейтеров...мысль ясна? :?
|
Da vse sk8erskie brendi horoshie + - . !!!!!!!!!!!!!
|
реально крутые скейтер не очень парятся в чём катать!!! такая тенденция что мол реальные чуваки мочать в каких попало шмотках и не заморачиваются дс ли футболки или блайнд!!!
|
Стэн..кстати...да...потому что всё равно всё в...нескажу что....после катания превращается... :mrgreen:
...но я мажор и мне пофиг :mrgreen: |
а если вааще фсё ето шмотьё не покупать...а ходить как фсе...в футболочке джинсиках и крософках то ет как называеца?..или ето не по скейтерси?...а? :|
|
да ну вообще ходи и катайся в чём хочешь лишь бы получалось....
|
:? мне-бы так....
|
я катаюсь в шортах и штанах за 30грин ( выгледят почти как скейтерские :) ) и в футболках и в футболках за 10 грин, потому что не жалко и удобно...в скейтерском катаюсь только когда попонтовать хочу...зато обувь должна быть пи3датой (типа как у меня - глоб чет томас 4 за 140 грин :) или дс за 120 )
просто так я хожу в классике аля модная молодёж( как сказал когда то Дима :) ) тоесть модные джинсики и узкие футболки и тд и тп , так девушки больше внимания обращают :) |
обувь- конечно же туфли :)
|
*****то...у меня кстать тож глоб...только манчау...или мачнау...х\з...
|
А я кстать не люблю когда парни в обтягивающем ходят...футболочках штанишках...и т.д.%))))
|
стань крутым вместе с...
|
2 ника
уверяю я тебе понравлюсь :) |
Я катаюсь в джинсах за 20баксов сы рынка обычные, и рубашка какае-то палёная
|
A ya konkretniy mojor kotaus vo vsem sk8terskom i hoju i broju!!!!!
Na mne net ni 1 veshi ne sk8terskoy!:) !!!!!!!!! |
как часто меняете шнурки? Те у кого глобы? у меня модель mojo меняю раз в 2-3 дня... ЗАЕ%АЛО!!!
|
Я часто меняю шнурки бля просто заебало уже, порой забеваю и гоняю без них!!!! :guns:
|
Эт вот есть такие широкие шнурки, кто-нибудь пробовал, а то я на них так часто смотрю, но мне кажеться, что они из-из своей широты еще быстрее протруться, кто-нибудь пробовал????
|
| Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot