Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Скейтерски-перескейтеровская фирма (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4769)

Dr. Greenthumb 14.09.2003 15:43

Скейтерски-перескейтеровская фирма
 
о скейтерских скейтерах уже писали...а вот о брендах, фирмах, лейблах(или как там правильно:?) таких ещё нет...какие это на ваш взгляд?...или может такая тема уже была? :|

Stan 14.09.2003 15:46

чё то я не догоняю как скейтерская фирма может не быть скейтерски перескейтерской

Dr. Greenthumb 14.09.2003 15:48

ну типа того што для шмотьё\доски\тапки...для реально крутых пацанов...или фсё-ж для скейтеров...мысль ясна? :?

Max 14.09.2003 17:47

Da vse sk8erskie brendi horoshie + - . !!!!!!!!!!!!!

Stan 14.09.2003 18:25

реально крутые скейтер не очень парятся в чём катать!!! такая тенденция что мол реальные чуваки мочать в каких попало шмотках и не заморачиваются дс ли футболки или блайнд!!!

.Rck_Cnd. 14.09.2003 18:56

Стэн..кстати...да...потому что всё равно всё в...нескажу что....после катания превращается... :mrgreen:
...но я мажор и мне пофиг :mrgreen:

Dr. Greenthumb 14.09.2003 18:56

а если вааще фсё ето шмотьё не покупать...а ходить как фсе...в футболочке джинсиках и крософках то ет как называеца?..или ето не по скейтерси?...а? :|

.Rck_Cnd. 14.09.2003 18:57

да ну вообще ходи и катайся в чём хочешь лишь бы получалось....

Dr. Greenthumb 14.09.2003 18:57

:? мне-бы так....

Stan 14.09.2003 19:09

я катаюсь в шортах и штанах за 30грин ( выгледят почти как скейтерские :) ) и в футболках и в футболках за 10 грин, потому что не жалко и удобно...в скейтерском катаюсь только когда попонтовать хочу...зато обувь должна быть пи3датой (типа как у меня - глоб чет томас 4 за 140 грин :) или дс за 120 )
просто так я хожу в классике аля модная молодёж( как сказал когда то Дима :) ) тоесть модные джинсики и узкие футболки и тд и тп , так девушки больше внимания обращают :)

Stan 14.09.2003 19:20

обувь- конечно же туфли :)

Dr. Greenthumb 14.09.2003 19:21

*****то...у меня кстать тож глоб...только манчау...или мачнау...х\з...

.Rck_Cnd. 14.09.2003 21:07

А я кстать не люблю когда парни в обтягивающем ходят...футболочках штанишках...и т.д.%))))

Dr. Greenthumb 14.09.2003 21:20

стань крутым вместе с...

Stan 14.09.2003 23:43

2 ника
уверяю я тебе понравлюсь :)

Ymaz 15.09.2003 00:08

Я катаюсь в джинсах за 20баксов сы рынка обычные, и рубашка какае-то палёная

Max 15.09.2003 02:38

A ya konkretniy mojor kotaus vo vsem sk8terskom i hoju i broju!!!!!

Na mne net ni 1 veshi ne sk8terskoy!:) !!!!!!!!!

mattson 15.09.2003 09:23

как часто меняете шнурки? Те у кого глобы? у меня модель mojo меняю раз в 2-3 дня... ЗАЕ%АЛО!!!

Groov 15.09.2003 11:09

Я часто меняю шнурки бля просто заебало уже, порой забеваю и гоняю без них!!!! :guns:

Groov 15.09.2003 11:12

Эт вот есть такие широкие шнурки, кто-нибудь пробовал, а то я на них так часто смотрю, но мне кажеться, что они из-из своей широты еще быстрее протруться, кто-нибудь пробовал????


Текущее время: 12:49. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot