Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   IPod nano 4g 8gb (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47624)

Motor 30.12.2008 19:46

IPod nano 4g 8gb
 
IPod nano 4g 8gb зелёный
полностью ноный коробка провода уши всё имеется
плееру меньше 2 недель
цену 4000
тока в разумных рамках
ася 6339537

арЭг 30.12.2008 21:52

ответь в асе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Motor 30.12.2008 22:07

а ты славянин?

арЭг 30.12.2008 22:08

я серб...

Motor 30.12.2008 22:08

братуха!

fixer 30.12.2008 22:25

ахахаха)

Im no super man 30.12.2008 22:57

Цитата:

Сообщение от Motor (Сообщение 1594420)
а ты славянин?

ахаххахахахха:mrgreen:

owl 30.12.2008 23:32

Цитата:

славянин?
=
Цитата:

серб
Нико Белик.
_______________________
Заинтересован 352-611-499

простой 30.12.2008 23:55

а цену таки озвучьте, голубчик

Motor 31.12.2008 03:22

пиши в в личку или в асю обсудим

ситистар... 31.12.2008 03:38

ахахаххаха
ах
ахааха
хахаха
хаа
хахаахаха
ха
хахахаха
аха
хахаха
ха
ахаа
х
ахахаха
ха
хааах
хаах
хахахааха
бляяяя
ребят спасибо....
вообще отлично посмеялся!!!

ситистар... 31.12.2008 03:46

когда так нужно...

Цитата:

Вы добавили слишком много отзывов за последние 24 часа. Попробуйте попозже.

СкрытныеПузыри 31.12.2008 17:39

хаххахахах тему в юмор потом ъахаха
ха
ха
ха

Ice 31.12.2008 19:32

АХАХАХАХААХАХАХАХАХАХАХА xDD
вах да. я славианин, прадай ипод дарагой

Motor 01.01.2009 00:31

хм не басурманин?

Motor 01.01.2009 20:45

ап ап

systemmetamorf 01.01.2009 22:04

муахахахаха отожгли)))

Motor 02.01.2009 03:33

хорошь флудить пишите по теме

Motor 03.01.2009 22:35

ап ап

Motor 06.01.2009 21:42

ап ап


Текущее время: 03:10. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot