![]() |
новый сноускейт!!!недорого
Вложений: 2
берем сноускейт!!!!отличное состояние!!!!
|
Уважаемый, сфотографируйте его сбоку (загибы).
|
с малыми загибами ухх
махнемся на белый санта круз?) |
не только продажа!!!срочно берите!
|
цена? купил бы
|
цена гдет 600-700
|
Цитата:
|
ну че берете????
|
вот ася 412299578
|
продан?
|
| Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot