Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   новый сноускейт!!!недорого (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47608)

chris-ball 29.12.2008 17:53

новый сноускейт!!!недорого
 
Вложений: 2
берем сноускейт!!!!отличное состояние!!!!

nzbIx95 29.12.2008 18:37

Уважаемый, сфотографируйте его сбоку (загибы).

простой 29.12.2008 19:00

с малыми загибами ухх
махнемся на белый санта круз?)

chris-ball 29.12.2008 19:08

не только продажа!!!срочно берите!

простой 29.12.2008 21:06

цена? купил бы

chris-ball 30.12.2008 11:57

цена гдет 600-700

slik 30.12.2008 13:43

Цитата:

Сообщение от nzbIx95 (Сообщение 1593822)
Уважаемый, сфотографируйте его сбоку (загибы).

Да,не мешало бы

chris-ball 30.12.2008 16:08

ну че берете????

chris-ball 30.12.2008 16:11

вот ася 412299578

CKY2K 20.10.2010 19:14

продан?


Текущее время: 03:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot