Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Фото (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4759)

Groov 12.09.2003 18:54

Фото
 
Во бля народ, смотрите!!!http://drcphotos.narod.ru/photoalbum.html

el 12.09.2003 19:34

Это в Минске?

mackuler 12.09.2003 20:28

красиво

F-U-N-K-U 12.09.2003 20:56

Эх ну мож видели мож нет...
http://www.wasp-family.nm.ru/Pasha/P...Asha-ollie.jpg

sk8tch 12.09.2003 21:58

ORC, красиво.

Stan 12.09.2003 22:14

классные фотки :)

Groov 12.09.2003 23:14

2 El
Да это все в Минске, приезжайте!!
На всех фото как вы поняли я!!! :)

s3t sk8er 12.09.2003 23:20

Оттуда бы кикфлип)

Ymaz 13.09.2003 15:54

Грув мочит!!!
еее!

VOVA LUCHKO 16.09.2003 12:54

КРАСИВО- Я ЭТУ ФОТКУ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ЗАБРОШУ СЕБЕ

Boomer 16.09.2003 13:09

http://ktuning.chat.ru/Fotka%2805%29.jpg


http://ktuning.chat.ru/Fotka%2813%29.jpg


http://ktuning.chat.ru/Fotka%2814%29.jpg

el 16.09.2003 13:46

У России флипы делали гена и бобров.

Chad Muska 16.09.2003 15:52

особенно веселая фотка где ты делаешь фс ноус по лавке деревянной, а на заднем плане бычье тусуется!


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot