![]() |
Фото
Во бля народ, смотрите!!!http://drcphotos.narod.ru/photoalbum.html
|
Это в Минске?
|
красиво
|
Эх ну мож видели мож нет...
http://www.wasp-family.nm.ru/Pasha/P...Asha-ollie.jpg |
ORC, красиво.
|
классные фотки :)
|
2 El
Да это все в Минске, приезжайте!! На всех фото как вы поняли я!!! :) |
Оттуда бы кикфлип)
|
Грув мочит!!!
еее! |
КРАСИВО- Я ЭТУ ФОТКУ НА РАБОЧИЙ СТОЛ ЗАБРОШУ СЕБЕ
|
http://ktuning.chat.ru/Fotka%2805%29.jpg
http://ktuning.chat.ru/Fotka%2813%29.jpg http://ktuning.chat.ru/Fotka%2814%29.jpg |
У России флипы делали гена и бобров.
|
особенно веселая фотка где ты делаешь фс ноус по лавке деревянной, а на заднем плане бычье тусуется!
|
| Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot