![]() |
Самсунг Слайдер 800 руб-НОВЫЙ
Продаю телефон..телефон друга...с зарядкойййййй!!!!
всё работает как часики... Цена 800 рублёв ася 203 652 457 http://www.mforum.ru/phones/tests/037604.htm :fogive::fogive::fogive::592::592: |
цена - рок:up: берем, господа
|
Цитата:
|
Действительно новый?В пленках?
|
сделай фотки самого телефона
|
Вложений: 2
вооооттттттт:592::592::592:
|
заляпаный))и затертый немного:insane:
|
ну протереть не составит труда..да и за 800 руб для такого телефона супер цена
|
Цитата:
|
за 600 возьму......больше денег реал нет.....соглашайся
|
700 руб и он твой...
100 без бе найдёшь....:type::rupor::592: |
аппппппппп:type::type::up::up:
|
еееппппппппппппп
|
если до июля останется то куплю :DDD
|
аххахааахахахааха
|
не впринципе моба не айс но цена...
|
нормальный мобайл для покатушек....700 руб...
зато зарядка 5 дней держит без бееееее так что берёмс парни |
700 рублей парниииииииии
|
ап ап ап
|
продано.всем спасибо
|
| Текущее время: 03:34. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot