![]() |
продам Polaroid
Продам фотоаппарат Polaroid.
Использовался очень мало (фоток 20 максимум дома есть), продаю за ненадобностью. Прайс 850р icq 218-635-812 пишите-договоримся :) фотки если надо, попозже выложу |
А картриджи есть? И вообще .. чего в комплекте?
|
Картриджей нет.
В комплекте - фотоаппарат и коробка от него. |
250 рублей максимум видел продавали
|
http://molotok.ru/item512922260_foto...d_636_b_u.html вот пожалуйста
|
акстись, без картриджей ему не больше 300 рублей цена
|
Жалко , что картриджей нету (
|
Авер,
да согласен,тут цена ниже моей, но я как бы тоже цену не наобум брал http://irr.ru/advert/11494063/ 800р http://irr.ru/advert/12025483/ 1200р http://irr.ru/advert/8447057/ 2500р http://irr.ru/advert/11310690/ 1000р так что цена фотику поближе к моей будет, нежели к твоей. если кто-то просто хочет побыстрее от фотика избавица и готов за 3 сотки его отдать - флаг в руки. А по поводу моей цены - я написал - договоримся. торг возможен |
на любой барахолке они по 200 идут
ты б еще цену указал при заказе с завода |
по барахолкам не хожу.
цены я привел те, что в данный момент можно купить в Москве. |
Вложений: 1
фотка фотика
|
ап ап ап
|
а картриджи на него реально где купить?
|
пропали, я их в ярком мире уже не вижу
но наверное еще где можно заказать |
жаль... просто если бы возможно было достать я бы взял
|
дорого очень!
|
где картриджи заказать? :confused:
|
а на кой хер вобще этот фотик кому то нужен???че в нем крутого???непонимаю чет:confused::roll:
|
http://www.polanoir.com/artists
|
картриджи не знаю где заказать, но думаю в инете поискать можно. не думаю что
это большая проблема будет. по поводу цены - торг возможен, я же писал это! |
| Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot