Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   продаю сноускейт (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47473)

Chelmak 22.12.2008 15:13

продаю сноускейт
 
продаю сноускейт, за фотками в асю: 798284! продаю примерно за 400
з.ы. могу поменять на подвесы с подшипами... или просто на подшипы с вашей доплатой

Chelmak 23.12.2008 16:02

народ, берите, снежок выпал...

Chelmak 24.12.2008 15:26

народ, 400 рублей, берём!!

slik 25.12.2008 14:10

Какое состояние и какая модель?

Chelmak 25.12.2008 16:01

стукни в асю: 798284

slik 29.12.2008 16:20

Чёто в аське не появляешься:)Может сюда фотки выложишь?И название скейта

ainna 08.01.2009 21:09

я б взяла реально! :)

FakieBS 09.01.2009 23:02

яогу мохнуть с доплатой ))) напиши 399805286

lencha 09.01.2009 23:35

Цитата:

Сообщение от slik
Какое состояние и какая модель?

ТУТ НАПИШИ

slik 10.01.2009 23:57

Сноускейт уже продан...

Extreme Behavior 11.01.2009 00:39

Продан?Тогда closed


Текущее время: 00:26. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot