![]() |
джинса крю 30
Вложений: 1
продам джинсы крю новые пару раз ходил состояние отличное размер 30 цена 800р
|
намана
они узкие? |
зауженые но не в обтяг
|
wrask,
с ума сойти)) можешь на себе сфоткать плиз) мне длинна интересна какой у тебя рост еще скажи |
Цитата:
|
ЧиJIJIи-ВиJIJIи,
ну хз у меня 32 джинсы велики,31 пожно оттянуть и без ремня на очко сползают я думаю 30 будет норм |
Цитата:
|
ууууу=(
|
Цитата:
Цитата:
|
длина джинс вроде 102 см
|
cTyDeHT!,
у меня такие же тоже были,тот же размер,мой рост 170 и мне они не короткие и в талии норм |
чилли вилли клиентов с пугивает
|
Тоже 30 купил и не ношу - малы ужасно в талии.
|
| Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot