![]() |
Наконец то пишли новые кеды Globe,Gallaz,Savier!
Ура свершилось,наконец то пришли новые модели тапок- осенние коллекции вышеперечисленных фирм.В связи с жарой в Европе была задержка и поэтому немного не успели к 1 сентября,так что сорри ,но теперь удовлетворим на любой вкус и кошелек,очень много недорогих моделей и что приятно теперь есть женские кеды в полном ассортименте.
Пока успели выставить только на ВВЦ,но в понедельник уже будут везде в наших магазинах. Ну и завезли свежий STATUS-only PRODVIGENIE! |
скока стоят?
|
А есть простые модели для катания?
|
Есть для катания ,да почти все ,мы пафосных мало привезли ,много простых и недорогих цены от 1800 рублей.
|
НЕдорогих????????? :(
|
Вчера был на ВВЦ завезли только Globe, Савьеры старые....
|
ВРУНЫ
|
В каробку с Globe, кладут большой постер и наклейку!
|
какое счастье :)
|
кстати, где б надыбать всяких наклеек? разных, много и нахаляву? хочу гипс украсить :lol:
|
вот бедняга, слушай...
Люди мне оч. жалка кулера |
| Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot