Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Наконец то пишли новые кеды Globe,Gallaz,Savier! (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4740)

ded 04.09.2003 23:27

Наконец то пишли новые кеды Globe,Gallaz,Savier!
 
Ура свершилось,наконец то пришли новые модели тапок- осенние коллекции вышеперечисленных фирм.В связи с жарой в Европе была задержка и поэтому немного не успели к 1 сентября,так что сорри ,но теперь удовлетворим на любой вкус и кошелек,очень много недорогих моделей и что приятно теперь есть женские кеды в полном ассортименте.
Пока успели выставить только на ВВЦ,но в понедельник уже будут везде в наших магазинах.
Ну и завезли свежий STATUS-only PRODVIGENIE!

s3t sk8er 05.09.2003 00:20

скока стоят?

el 05.09.2003 11:47

А есть простые модели для катания?

ded 05.09.2003 13:45

Есть для катания ,да почти все ,мы пафосных мало привезли ,много простых и недорогих цены от 1800 рублей.

s3t sk8er 05.09.2003 13:50

НЕдорогих????????? :(

Pilfer 05.09.2003 21:24

Вчера был на ВВЦ завезли только Globe, Савьеры старые....

fuck u brittanyramer 14.09.2003 15:14

ВРУНЫ

3ero 14.09.2003 23:27

В каробку с Globe, кладут большой постер и наклейку!

Stan 14.09.2003 23:35

какое счастье :)

mackuler 14.09.2003 23:45

кстати, где б надыбать всяких наклеек? разных, много и нахаляву? хочу гипс украсить :lol:

Saxy_Andy 17.09.2003 14:20

вот бедняга, слушай...
Люди мне оч. жалка кулера


Текущее время: 09:36. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot