Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   CARHARTT куртка (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47374)

ВАНЮША 17.12.2008 18:23

CARHARTT куртка
 
куртка летняя
размер L
цена в 1500 возможен торг

ВАНЮША 17.12.2008 18:38

Вложений: 3
состояние:НОВАЯ

ВАНЮША 17.12.2008 18:56

440975626 ася

686 17.12.2008 19:15

на зимнию махни а то не сезон

ВАНЮША 17.12.2008 21:58

чё??????????

686 18.12.2008 01:23

те куртка новая бон фаир ненужна л размер моноб махнуться было ибо щас жэ не лето а мне зимние 2 куртки одна ненужна

ВАНЮША 18.12.2008 15:38

upcheg

ВАНЮША 18.12.2008 17:09

1488666

686 18.12.2008 17:09

да каму она нах нужна за 1 500 тут полестай темы чувак примерно такую жэ за 700 продовал её сразу же купили удачно продать !

ВАНЮША 18.12.2008 20:44

БЛЯТЬЬ ЧЁ ТЫ ДОЕБАЛСЯ МУДАК
ВАЛИ ОТСЮДА И ПРОДАВАЙ СВОЮ КУРТКУ


ТЕБЕ НЕ ЧЕГО НЕ ГОВРИТ СЛОВО ТОРГГГГГГГГГГГГГГГ

old_school 18.12.2008 23:00

чо то она не оч тёплая((

Никнейм01 18.12.2008 23:23

добротная такая
чё развыёбывались
готовь сани летом ё
размер токо анти

ВАНЮША 20.12.2008 15:34

ааааа
ппппп

ВАНЮША 22.12.2008 21:50

ёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё


Текущее время: 19:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot