Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   продам в москве (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47246)

молодёжь 09.12.2008 21:49

продам в москве
 
шмот в москве
1 футболка емерика состояние 5 на фото пятно от фотика цена 300р размер с
2 футболка пиг размер с состояние 5- цена 300р
3 балахон емерика состояние 5 цена 600р
4 футболка блэк лэйбл размер с цена 300р
5 кеды дклайн высокие размер 39.5 отличное состояние 700р
6 кеды деклайн размер 39.5 отличное состояние 700р
на все вещи торг
вот фото

молодёжь 09.12.2008 21:57

Вложений: 1
1емерика футболка

молодёжь 09.12.2008 21:59

Вложений: 1
2 футболка пиг

молодёжь 09.12.2008 22:02

Вложений: 1
3 балахон емерика

молодёжь 09.12.2008 22:08

Вложений: 1
4 футболка блэк лэйбл

молодёжь 09.12.2008 22:09

Вложений: 1
5 кеды деклайн

молодёжь 09.12.2008 22:11

Вложений: 1
6 кеды деклайн

молодёжь 09.12.2008 22:48

ап папа

молодёжь 10.12.2008 20:45

ап возможен обмен

молодёжь 12.12.2008 22:12

ап цены предлагайте отдам за гроши

Feel_Good 12.12.2008 22:21

размер балахона Emerica ?

молодёжь 12.12.2008 22:26

s отдам ваще дещво

Feel_Good 12.12.2008 22:37

личку смотри

молодёжь 12.12.2008 23:38

ап ребя та грошики

молодёжь 13.12.2008 13:41

пиг продал давно уже

молодёжь 13.12.2008 22:02

ап пиг балахон емерика и майка емерика ушли


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot