Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Фотик недорого! Konica Minolta DiMAGE Z3 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47189)

Ghostface 06.12.2008 21:29

Фотик недорого! Konica Minolta DiMAGE Z3
 
Вложений: 1
Продам Konica Minolta DiMAGE Z3
состоние хорошее, пользовался окло года
полный комплект + зарядное устройство для аккамуляторов и штатив если найду
характеристики:
http://www.videozona.ru/photo_tests/...aZ3_page00.asp
icq: 422459724
цена 4500 (разумный торг) :592:

Ghostface 07.12.2008 23:33

неужели кризис всех разорил
аппп!


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot