![]() |
veloExtreme
кому по приколу на байк-шоу посмотреть в Москве - смотрите ссылу :buhlo2:
http://www.nokia.ru/lifestyle/velocity/ |
"В программе праздника — соревнования профессиональных российских и зарубежных спортсменов в форматах North Shore и Trial. Все желающие смогут принять участие в соревнованиях по Down Street. Зарубежные прорайдеры проведут показательные выступления не только в этих дисциплинах, но и на вертикальной BMX-рампе. В течение всего праздника на сцене будут выступать группы из Великобритании The Mixologists и MC Split, а также диджеи Зорькин и Чагин."
Вопщем прикольно :buhlo2: |
Ну вот, почти приплыли :kz:
Завтра Лужков разгонит тучи и можно будет повеселиться :buhlo2: |
Как это было :D
:roll: :guns: :kz:
http://bikemaster.ru/board/velocity/images/rimg1648.jpg http://bikemaster.ru/board/velocity/images/rimg1633.jpg http://bikemaster.ru/board/velocity/images/rimg1606.jpg http://bikemaster.ru/board/velocity/images/rimg1612.jpg |
По моему мнению, не стоит размещать вело темы на скейтбоардинг.ру, где же ты о великий модератор!!!
|
| Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot