Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   veloExtreme (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4714)

tess 30.08.2003 19:03

veloExtreme
 
кому по приколу на байк-шоу посмотреть в Москве - смотрите ссылу :buhlo2:

http://www.nokia.ru/lifestyle/velocity/

tess 02.09.2003 14:17

"В программе праздника — соревнования профессиональных российских и зарубежных спортсменов в форматах North Shore и Trial. Все желающие смогут принять участие в соревнованиях по Down Street. Зарубежные прорайдеры проведут показательные выступления не только в этих дисциплинах, но и на вертикальной BMX-рампе. В течение всего праздника на сцене будут выступать группы из Великобритании The Mixologists и MC Split, а также диджеи Зорькин и Чагин."

Вопщем прикольно :buhlo2:

tess 05.09.2003 13:58

Ну вот, почти приплыли :kz:
Завтра Лужков разгонит тучи и можно будет повеселиться :buhlo2:

tess 09.09.2003 00:07

Как это было :D
 
:roll: :guns: :kz:

http://bikemaster.ru/board/velocity/images/rimg1648.jpg
http://bikemaster.ru/board/velocity/images/rimg1633.jpg
http://bikemaster.ru/board/velocity/images/rimg1606.jpg
http://bikemaster.ru/board/velocity/images/rimg1612.jpg

3ero 09.09.2003 15:43

По моему мнению, не стоит размещать вело темы на скейтбоардинг.ру, где же ты о великий модератор!!!


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot