Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   любимые времена года (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4707)

Кен - друг Барби 29.08.2003 12:46

любимые времена года
 
Раньше моим любимым временем года была весна, а месяцем - май, но с возрастом почему-то сменились приоритеты. Теперь мне прут последние теплые деньки ранней осени. А у вас какие любимые времена года?

ZыКса 29.08.2003 14:19

зима... - январь
и осень- сентябрь

A.K.47 29.08.2003 14:29

ОСЕНЬ!!!!

***no4ka 29.08.2003 15:00

да, в ранней осени клево, что не жарко и не холодно, а именно очень тепло, душевно
а потом у солнца цвет какой-то золотистый и небо становится deeply.
и.... птиц становится меньше :mrgreen:

Австрия 29.08.2003 15:11

МАЙ ФОРЕВА!!!!!!!!!
Я ваще очень лето иль позднюю весну люблю!
Тепло!!!!!!!!!

e8 29.08.2003 15:19

мне нравиться когда идут дожди и слегка прохладно.....
май чойс из осень.....

13th angel 29.08.2003 15:29

А мне нравится поздняя осень и ранняя весна... э-эх... клёва!!!

stuff 29.08.2003 15:49

Зиму больше всего люблю, только чтобы снега побольше, и не теплее -5 :roll:

***no4ka 29.08.2003 15:50

а я весну плохо переношу, особенно раннюю, грязно, голо, уныло
особенно когда снег до конца не стаял и кое-где остался противными следами
хорошо что все проходит, так сказать на все вкусы :roll:

Ymaz 29.08.2003 15:56

Весна поздняя))

Stan 29.08.2003 16:32

ранняя весна рулит, потому что у нас кончается грёбанный сезон дождей а ебическая жара лета ещё не наступила, в это время особенно круто ездить на красное и на мёртвое море

Nick 29.08.2003 19:09

А я люблю позднюю весну или начало лета...

CaMaKaT 29.08.2003 21:05

унылая пора, очей очарованье....

.Rck_Cnd. 29.08.2003 22:01

...осень сухую...типа "бабье лето"...лето кшна.....и весну...Март :mrgreen:

Дима 29.08.2003 23:41

Я все люблю,у каждого есть свои плюсы,даже когда дождь и слякость мерзопакастноя есть чем заняться......например клубы на что нужны.....да и вообще плохая погода нужна что бы можно было с ней сравнивать хорошую и ждать ее ,а потом радоваться :)

s t e f f 30.08.2003 00:27

поздняя осень..!

kat 30.08.2003 01:19

Зима это клёво, особенно декабрь-январь... праздники :mrgreen:
Главное чтоб снегу побольше и чтоб он скрепел под ногами о блестел на солнце... вот :)

Guest 30.08.2003 01:39

А я люблю хорошую солнечную погоду, зима вообще вводит в депрес особенно года грязь, слякоть и т.д., а уж о ранней весней и малчу.....

KiSloTNiK 30.08.2003 01:43

чё совсем eбанулись ? 8)
ЛЕТО...

Guest 30.08.2003 01:49

Какое нах лето, им уже как неделю точно не пахнет.......


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot