Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   О скейтбординге ... (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Убираем Brooklyn Banks (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=4702)

Кен - друг Барби 28.08.2003 13:39

Убираем Brooklyn Banks
 
Вот, за такие вещи приятно становится за скейтеров.
Блин, а до деградация скейтборд тусовки, по крайней мере, уже достигла неприличного состояния. Катаются какие-то ожни уебки, опущенцы.... :(

Sok 28.08.2003 13:56

мы зимой один раз на Черную Речку с лопатой, веником и тряпками пришли ;) убирать снег

Stan 28.08.2003 16:03

не то что бы мы очень сорили, но зато нас убрали со всех спотов нах, а потом и парафин от граней отодрали, и железяки к ним прибили

HeeL 28.08.2003 16:28

да...покататься все хороши, а как дело касается чего-нибудь, что нужно сделать для улучшения условий катания, так почти все сразу в кусты

KiSloTNiK 29.08.2003 01:34

платон всю зиму на черной речке с веником бегал...

Telo_Best 29.08.2003 02:40

А можно собраться и убраться на поклнке!!!Мож тогда там разрешат кататься!!!=))

mackuler 29.08.2003 12:34

Цитата:

Сообщение от Telo_Best
А можно собраться и убраться на поклнке!!!Мож тогда там разрешат кататься!!!=))

ага, и плиты заново переложить..


Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot