![]() |
Убираем Brooklyn Banks
Вот, за такие вещи приятно становится за скейтеров.
Блин, а до деградация скейтборд тусовки, по крайней мере, уже достигла неприличного состояния. Катаются какие-то ожни уебки, опущенцы.... :( |
мы зимой один раз на Черную Речку с лопатой, веником и тряпками пришли ;) убирать снег
|
не то что бы мы очень сорили, но зато нас убрали со всех спотов нах, а потом и парафин от граней отодрали, и железяки к ним прибили
|
да...покататься все хороши, а как дело касается чего-нибудь, что нужно сделать для улучшения условий катания, так почти все сразу в кусты
|
платон всю зиму на черной речке с веником бегал...
|
А можно собраться и убраться на поклнке!!!Мож тогда там разрешат кататься!!!=))
|
Цитата:
|
| Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot