![]() |
продаю железки и шмотки
продаю всё что нашел дома во время уборки.
олимпийка пума размер M-L 600 рублей олимпийка kup line, сделана в Италии, в России такое вряд-ли найдешь. размер M-L 600 рублей узкачи skinny topman 30-34 новые, состояние идеальное. 1000 рублей. парка vincelli размер S, внутри подкладка пристегивается, теплая, на осень и весну. 1000 рублей. футболки Volcom L 400 р, dakine 400 p, сквот 300 р, pull and bear, привезена из европы, в России таких не продавали вроде. 400р перчатки grenade с мембраной, 600 р. перчатки "перчатки", очень качественные, не ношеные. 600 рублей. шапка Volcom фасона полуносок, 500 рублей несколько поло разных фирм, по 500 р. ремень fishbone 200р пряжка Krew 400 р колеса "колеса" 200 р средняя жесткость колеса donkey немного катанные, жесткие. 400 р траки krux катанные 500 рублей пара траки "траки" 200 р пара траки fantom ,катанные, один трак со сколом. 200 р пара фингерпарки фанбокс 600 р, рампа 400 р плеер iriver 512 mb рабочий, с коробкой. цена ваша. |
Вложений: 3
фотооо
|
Вложений: 3
ещеееее
|
Вложений: 3
и еще.
|
Вложений: 3
ещееееееее
|
Вложений: 3
ывадплывапы
|
Вложений: 3
уравправр
|
Вложений: 3
ваппыпвыап
|
Вложений: 3
праврвар
|
Вложений: 3
ропопароапро
|
Вложений: 3
ыфваыфваыфв
|
Вложений: 3
6неоеноеко
|
Вложений: 1
и последнее
|
|
и вот еще что то тут http://forum.skateboarding.ru/showth...4%E0%EC&page=4
|
Дай аську с тобой связаться, взял бы волком и олимпийку!
|
возьму парку за 135 рублей или 2 сэндвича с курицей
|
если за неделю не возьмут - продам тебе за 2 сендвича.
гибкая система скидок, ребята! |
подумаю на счёт фан бокса за 5 сотен :)
p.s. ивантеевка эт подмосковье ?) |
да, но я в москве каждый день.
|
| Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot