Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   продаю железки и шмотки (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46985)

BonAppetit 23.11.2008 23:33

продаю железки и шмотки
 
продаю всё что нашел дома во время уборки.
олимпийка пума размер M-L 600 рублей
олимпийка kup line, сделана в Италии, в России такое вряд-ли найдешь. размер M-L 600 рублей
узкачи skinny topman 30-34 новые, состояние идеальное. 1000 рублей.
парка vincelli размер S, внутри подкладка пристегивается, теплая, на осень и весну. 1000 рублей.
футболки Volcom L 400 р, dakine 400 p, сквот 300 р, pull and bear, привезена из европы, в России таких не продавали вроде. 400р
перчатки grenade с мембраной, 600 р.
перчатки "перчатки", очень качественные, не ношеные. 600 рублей.
шапка Volcom фасона полуносок, 500 рублей
несколько поло разных фирм, по 500 р.
ремень fishbone 200р
пряжка Krew 400 р
колеса "колеса" 200 р средняя жесткость
колеса donkey немного катанные, жесткие. 400 р
траки krux катанные 500 рублей пара
траки "траки" 200 р пара
траки fantom ,катанные, один трак со сколом. 200 р пара
фингерпарки фанбокс 600 р, рампа 400 р
плеер iriver 512 mb рабочий, с коробкой. цена ваша.

BonAppetit 23.11.2008 23:34

Вложений: 3
фотооо

BonAppetit 23.11.2008 23:35

Вложений: 3
ещеееее

BonAppetit 23.11.2008 23:36

Вложений: 3
и еще.

BonAppetit 23.11.2008 23:36

Вложений: 3
ещееееееее

BonAppetit 23.11.2008 23:37

Вложений: 3
ывадплывапы

BonAppetit 23.11.2008 23:38

Вложений: 3
уравправр

BonAppetit 23.11.2008 23:39

Вложений: 3
ваппыпвыап

BonAppetit 23.11.2008 23:40

Вложений: 3
праврвар

BonAppetit 23.11.2008 23:40

Вложений: 3
ропопароапро

BonAppetit 23.11.2008 23:41

Вложений: 3
ыфваыфваыфв

BonAppetit 23.11.2008 23:42

Вложений: 3
6неоеноеко

BonAppetit 23.11.2008 23:43

Вложений: 1
и последнее

BonAppetit 23.11.2008 23:44

http://forum.skateboarding.ru/showth...EA%E5%EF%EA%F3

BonAppetit 23.11.2008 23:45

и вот еще что то тут http://forum.skateboarding.ru/showth...4%E0%EC&page=4

killerhead 24.11.2008 13:06

Дай аську с тобой связаться, взял бы волком и олимпийку!

Feel_Good 24.11.2008 21:35

возьму парку за 135 рублей или 2 сэндвича с курицей

BonAppetit 25.11.2008 00:58

если за неделю не возьмут - продам тебе за 2 сендвича.


гибкая система скидок, ребята!

The_dod 25.11.2008 11:26

подумаю на счёт фан бокса за 5 сотен :)
p.s. ивантеевка эт подмосковье ?)

BonAppetit 25.11.2008 11:57

да, но я в москве каждый день.


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot