Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (разное) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=154)
-   -   Nokia e61 (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46984)

RUDY 23.11.2008 22:34

Nokia e61
 
5000!Телефон и зарядка!251520194


http://s54.radikal.ru/i143/0811/bb/bfa5eb8e027b.jpg

Гусар 23.11.2008 23:08

а там GPS есть?

RUDY 23.11.2008 23:38

Цитата:

Сообщение от Гусар (Сообщение 1577767)
а там GPS есть?

Нет!Только внешний гпс блютуз...

FRANCUZEG 23.11.2008 23:55

оооо бля мега крутая мобила!!!!

RUDY 25.11.2008 18:30

Может найду переходник с микрофоном под обычные уши...

RUDY 26.11.2008 17:46

http://s52.radikal.ru/i138/0811/a6/45c092092844.jpg
Для нокии ещё нашелся переходник с микрофоном.

J0n A11ie 26.11.2008 22:59

интересует обмен на е51 ????????????
как состояние???

RUDY 27.11.2008 15:20

Цитата:

Сообщение от J0n A11ie (Сообщение 1579294)
интересует обмен на е51 ????????????
как состояние???

На уголках точечки...
http://s45.radikal.ru/i108/0811/05/fce52fcb0edc.jpg

RUDY 30.11.2008 14:01

Вверх...

chris-ball 30.11.2008 14:30

за куска 3 возьму!!!!+могу еще моторолку е398 дать!

RUDY 01.12.2008 13:14

Цитата:

Сообщение от chris-ball (Сообщение 1580751)
за куска 3 возьму!!!!+могу еще моторолку е398 дать!

Нет спасибо...

RUDY 06.12.2008 20:31

Вверх...

Ghostface 06.12.2008 21:39

http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=47189

RUDY 07.12.2008 23:36

Нет спасибо...

RUDY 10.12.2008 00:49

Вверх...

RUDY 15.12.2008 19:21

http://i057.radikal.ru/0812/a2/58337ec48f7e.jpg
http://s50.radikal.ru/i129/0812/09/bddf5992bb1b.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0812/1f/6f0acd184a56.jpg
http://s56.radikal.ru/i152/0812/0c/52499fd2da98.jpg

leon2908 17.12.2008 23:10

о6мен на н72 в отли4ном сост не интересно?:guns::guns::guns::rupor::rupor:

RUDY 18.12.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от leon2908 (Сообщение 1588658)
о6мен на н72 в отли4ном сост не интересно?:guns::guns::guns::rupor::rupor:

Шутки шутишь=) Нет спасибо

DoTa 19.12.2008 00:32

куплю за 3000 8 903 234 61 99

RUDY 19.12.2008 01:39

Цитата:

Сообщение от DoTa (Сообщение 1589154)
куплю за 3000 8 903 234 61 99

Купи...:bye:


Текущее время: 23:05. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot