![]() |
Где мог ещё остаться рюкзак Dakine Varial???
просто я облазил уже Экстрим, Ролл-Холл и ВДНХ и там ни в про нигде нету.... может в каком шопе ещё остались рюкзаки с осени....:592:
|
тему можно удалять) нашёл )
|
отписался, закрой за собой
|
| Текущее время: 10:08. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot