![]() |
Продам ещё 2 куртяхи (аляску eagle и ветровку adidas )
всем здасте снова продажи от fleks1k'a )
так на этот раз продам 2 куртки 1- чёрная аляска EAGLE не удленнёная . состояние хорошее нет всяких касяков ! размер M цена 1000 2-и вот куртяшка adidas ( весна-осень ) состояние тоже хорошее не каких дырок и прочей хни размер M цена 500 фоты http://foto.mail.ru/mail/fleks1k/3 если какие то вопросы пишите ) связь со мной icq - 277-473-934 кантакт http://vkontakte.ru/id2424835 пишите лутше в кантакт так как в асе поевляюсь не часто ! |
uuuuuuuuuuppppppppppp
|
| Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot