Скейтбординг.ру Форум

Скейтбординг.ру Форум (http://forum.skateboarding.ru/index.php)
-   Продаю (шмот и обувь) (http://forum.skateboarding.ru/forumdisplay.php?f=156)
-   -   Продам ещё 2 куртяхи (аляску eagle и ветровку adidas ) (http://forum.skateboarding.ru/showthread.php?t=46760)

fleks1k_ 12.11.2008 01:51

Продам ещё 2 куртяхи (аляску eagle и ветровку adidas )
 
всем здасте снова продажи от fleks1k'a )

так на этот раз продам 2 куртки

1- чёрная аляска EAGLE не удленнёная . состояние хорошее нет всяких касяков ! размер M
цена 1000

2-и вот куртяшка adidas ( весна-осень ) состояние тоже хорошее не каких дырок и прочей хни размер M
цена 500

фоты http://foto.mail.ru/mail/fleks1k/3


если какие то вопросы пишите )
связь со мной
icq - 277-473-934
кантакт http://vkontakte.ru/id2424835
пишите лутше в кантакт так как в асе поевляюсь не часто !

fleks1k_ 17.11.2008 01:52

uuuuuuuuuuppppppppppp


Текущее время: 06:33. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot